Новости

Дорогие друзья!!!
Коллектив интернет-магазина SKI-RUNNING.RU поздравляет Вас с наступающим 2016 годом!

                Дорогие друзья!!! Рады сообщить Вам, что у нас поступление лыжных шапочек, перчаток и варежек FIN WAY! 

                Приглашаем Вас приобрести яркие, стильные и модные подарки к новому году своим родным и друзьям!!!

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! В ПРЕДДВЕРИИ СУРОВОЙ ЗИМЫ, НАШ МАГАЗИН ПРЕДЛАГАЕТ УДОБНЫЕ, ТЕПЛЫЕ, СТИЛЬНЫЕ ПУХОВИКИ!!!

В преддверии морозов  пора позаботится о теплых обновках! Удобные, легкие и модные пуховики давно стали фаворитами среди зимней одежды. 

Пуховик, как не сложно догадаться, называется так из-за птичьего пуха, играющего роль утеплителя. Обычно в качестве «начинки» используется утиный или гусиный пух, реже – более дорогой гагачий. Пух составляет от 70 до 100% наполнителя, а остальной объем занимают более тяжелые и плотные перья. Чем больше пуха, тем куртка легче и лучше обеспечивает терморегуляцию. Разумеется, ни пух, ни перья не должны торчать сквозь верхнюю ткань или подкладку – это говорит об очень низком качестве вещи.

При выборе пуховика обратите внимание на детали: внутренние трикотажные манжеты, высокий воротник, ветрозащитные планки, пояс или внутренние утяжки, капюшон, который свободно надевается поверх шапки. Пуховик не должен сковывать движений, так что при покупке его лучше мерить на свитер, с которым планируете носить. Стоит выбирать длину хотя бы до середины бедра, чтобы куртка не задиралась при ходьбе.



Дорогие друзья!!! Профессиональные спортсмены и любители, а так же любители активного отдыха!!! 
Спешим сообщить об открытии нового интернет-магазина в г. Новосибирск.

В нашем Интернет-магазине вы найдёте большой выбор спортивной одежды, лыжных ботинок и лыж, подходящих вам по уровню профессионализма и разных стилей катания. У нас представлены такие бренды - как FISCHER, SALOMON, ROSSIGNOL, ATOMIC, ALPINA, SWIX, BRICO, CRAFT, MADSHUS, FINWAY, REX, KV+, ASICS и другие – созданные c использованием передовых технологий и отвечающий самым высоким стандартам качества, требующихся для достижения максимальных результатов в профессиональном спорте.