Высокофторовый жидкий парафин HF COLD GLIDE - специальный продукт для отрицательных температур и мелкозернистого снега.
Данный парафин используется в качестве базы под фторовые порошки и ускорители. Высокое содержания фтора обеспечивает хорошее водо- и грязеотталкивание.
Подходит для беговых и горных лыж, а также сноубордов.
Преимуществом жидких парафинов является их отличная работа в сочетании с легкостью использования.
Жидкие парафины Vauhti обладают более высокой степенью впитывания в скользящую поверхность нежели парафины горячего нанесения, поскольку они дольше пребывают в жидком состоянии. Лучшее впитывание гарантирует отличную работу и высокую износостойкость.
Способ нанесения жидких парафинов является более щадящим для скользящей поверхности по сравнению с обычными парафинами - она не подвергается перегреву и, соответственно, дольше сохраняет свои свойства.
Бренд
VAUHTI
Содержание фтора
HF - высокое содержание фтора
Форма выпуска
жидкий парафин
Вес (объём) упаковки
80ml.
Please log in to rate this product and leave your review.
The product has been added to the cart!
Items in cart
#
Изображение
Описание
Удалить из корзины
ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДАННОГО САЙТА ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОМПАНИЕЙ COOKIE-ФАЙЛОВ В СООТВЕТСТВИИ С НАСТОЯЩИМ СОГЛАШЕНИЕМ В ОТНОШЕНИИ ДАННОГО ТИПА ФАЙЛОВ